Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

    Lugar de ejecución

    Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

    Anuncio de Licitación

    10/01/2022

    Perfil del contratante

    Fin Plazo Presentación

    07/02/2022

    Finalizado

    Anuncio de Formalización

    17/08/2022

    Perfil del contratante

    Anuncio de Adjudicación

    17/08/2022

    Perfil del contratante

    ¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

    Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

    Gestió i explotació d'un bar al Complex Esportiu Municipal Tomàs Claramunt de Calella

    Perfil del contratante

    Ajuntament de Calella

    Perfil del contratante

    Ajuntament de Calella

    Datos generales

    Estado

    Resuelta

    Presupuesto base de licitación

    2904,00 €

    Importe sin impuestos

    2400,00 €

    Valor estimado del contrato

    152.901,00 €

    Referencia

    Ver

    Enlace a la fuente oficial

    Link

    Publicación

    10/01/2022

    Ultima actualización

    17/08/2022

    Periodo estimado Inicio

    -

    Periodo estimado Final

    -

    Duración

    2 Años

    Códigos CPV

    55410000 - Servicios de gestión de bares

    Proceso de licitación

    Proceso

    Procedimiento Abierto

    Urgencia

    Ordinaria

    Sistema de contratación

    -

    Método de envío

    -

    Plazo de presentación ofertas

    Hasta 07/02/2022

    Presentación

    -

    Cantidad máxima de presentación de lotes

    -

    Cantidad máxima de lotes adjudicados

    -

    Período disponibilidad documentos

    -

    Términos y Calificaciones

    Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

    Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

    Resolución

    Adjudicación

    Importe adjudicado

    5808,00 €

    Participantes

    2

    Fecha adjudicación

    17/08/2022