Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cubla, Teruel, Aragón, España

Anuncio de Licitación

26/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

26/01/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/04/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Gestión Centro Social Cubla

Licitaciones públicas: gestión del Centro Social. Ayuntamiento de Cubla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cubla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cubla

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.503,60 €

Importe sin impuestos

11.160,00 €

Valor estimado del contrato

11.160,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/01/2026

Ultima actualización

13/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

55330000 - Servicios de cafetería

55410000 - Servicios de gestión de bares

Título oficial

Gestión Centro Social Cubla

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - CARNET DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS

Garantías financieras

  • Final - 1000,00 EUR

Términos de adjudicación

  • NO NECESITAR VIVIENDA: 1%
  • EXPERIENCIA ACREDITADA: 2%
  • PROGRAMA DE MEJORA DE EQUIPAMIENTO: 2%
  • Elaboración del PROYECTO DE EXPLOTACIÓN DEL SERVICIO CENTRO SOCIAL CUBLA: 3%
  • AMPLIACIÓN DE HORARIOS: 2%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor propuesta

Importe adjudicado

-

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/03/2026