Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, 1, Moraleja del vino, Zamora, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

05/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

05/05/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

20/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Gestión de Servicio Público para piscina municipal y bar-restaurante

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Moraleja del Vino

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Moraleja del Vino

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

39.930,00 €

Importe sin impuestos

26.070,00 €

Valor estimado del contrato

3000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/05/2021

Ultima actualización

07/05/2021

Periodo estimado Inicio

01/07/2021

Periodo estimado Final

31/05/2022

Duración

11 meses

Códigos CPV

92610000 - Servicios de explotación de instalaciones deportivas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 20/05/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Maquinaria, material y equipo técnico para la ejecución del contrato - Declaración responsable de medios y experiencia profesional

Calificaciones financieras

  • Informe de entidades financieras

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No prohibición para contratar

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.