Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

22/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

08/01/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/01/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

10/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Gestión Infraestructuras Eventos - Ortuella

Licitaciones públicas: Gestión de las Infraestructuras para Eventos. Ayuntamiento de Ortuella.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

232.499,08 €

Importe sin impuestos

192.148,00 €

Valor estimado del contrato

192.148,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/12/2023

Ultima actualización

07/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

Título oficial

Gestión de las Infraestructuras para Eventos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 555945

Adjudicado

Casetas y camerino

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

28.919,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 555946

Adjudicado

Generadores

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

3194,40 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 555947

Adjudicado

Vallados, cerramientos y señalizaciones

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

23.232,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 555948

Adjudicado

Gestión de las Infraestructuras para Eventos

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

41.004,48 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 555949

Adjudicado

Escenarios y tarimas

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

45.362,90 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 555950

Adjudicado

Baños

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

26.378,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

07/10/2025