Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Vilassar de dalt, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/01/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/02/2026

Finalizado

Anuncio de Formalización

07/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/08/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de este pliego es la contratación de la gestión y dinamización del Programa Pas Endavant,adscrito al Servicio Local de Empleo del Servicio de Promoción Económica del Ayuntamiento de Vilassar de Dalt.

Licitaciones públicas: gestión y dinamización del Programa Pas Endavant. Ajuntament de Vilassar de Dalt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilassar de Dalt

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilassar de Dalt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

176.655,16 €

Importe sin impuestos

145.996,00 €

Valor estimado del contrato

145.996,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/01/2026

Ultima actualización

07/08/2026

Periodo estimado Inicio

19/05/2026

Periodo estimado Final

18/05/2030

Duración

4 Años

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

L’objecte d’aquest plec és la contractació de la gestió i dinamització del Programa Pas Endavant,adscrit al Servei Local d’Ocupació del Servei de Promoció Econòmica de l’Ajuntament de Vilassar de Dalt.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/02/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Puntuajocs SL

Importe adjudicado

145.640,00 € -18%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/04/2026