Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

17/08/2020

DOUE

Anuncio de Licitación

17/08/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

17/08/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

07/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Implantación De Un Sistema De Gestión Y Medición De Tiempos En Las Zonas De Facturación Del Aeropuerto

Perfil del contratante

Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Perfil del contratante

Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

713.900,00 €

Importe sin impuestos

590.000,00 €

Valor estimado del contrato

590.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/08/2020

Ultima actualización

30/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Negociado con publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.