Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la pau, 3, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/04/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

29/04/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

08/05/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CTTE1006 Servicio de inspección periódica de los elementos de protección contra incendios de SIRESA.

Licitaciones públicas: Servei d'inspecció periòdica dels elements de protecció contra incendis. Solucions Integrals per als Residus, S.A.U..

Perfil del contratante

Solucions Integrals per als Residus, S.A.U.

Perfil del contratante

Solucions Integrals per als Residus, S.A.U.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.414,00 €

Importe sin impuestos

33.400,00 €

Valor estimado del contrato

33.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/04/2024

Ultima actualización

08/05/2024

Periodo estimado Inicio

06/05/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

7 meses

Códigos CPV

71730000 - Servicios de inspección industrial

44482000 - Dispositivos contra incendios

Título oficial

CTTE1006 Servei d'inspecció periòdica dels elements de protecció contra incendis de SIRESA.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

28.761,70 € -29%

Participantes

6

Fecha adjudicación

08/05/2024