Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

29/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación basada del servicio de inspecciones técnicas, lote 12, dentro del Acuerdo marco del servicio de mantenimiento de aparatos elevadores y suministro de elementos sustitutivos, para 15 ascensores y 2 montacargas

Licitaciones públicas: Contractació del servei d’inspeccions tècniques per a 15 ascensors i 2 muntacàrregues. Ajuntament de Salt, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2454,01 €

Importe sin impuestos

2028,11 €

Valor estimado del contrato

5616,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2024

Ultima actualización

29/05/2024

Periodo estimado Inicio

01/04/2024

Periodo estimado Final

30/03/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

71631100 - Servicios de inspección de maquinaria

50750000 - Servicios de mantenimiento de ascensores

Título oficial

Contractació basada del servei d’inspeccions tècniques, lot 12, dins l’Acord marc del servei de manteniment d’aparells elevadors i subministrament d’elements substitutius, per a 15 ascensors i 2 muntacàrregues

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2454,01 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/05/2024