Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España, Dubái, Emiratos árabes unidos

Anuncio de Licitación

20/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

20/05/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

04/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/08/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Instalación de sistema complementario de suministro de aire comprimido a cabina de pintura santander

Perfil del contratante

Renfe Fabricación y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Perfil del contratante

Renfe Fabricación y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.100,00 €

Importe sin impuestos

10.000,00 €

Valor estimado del contrato

10.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/05/2021

Ultima actualización

17/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39721310 - Generadores de aire caliente

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta técnico-económica más ventajosa

Adjudicado a

VELFAIR SA

Importe adjudicado

9628,87 € -20%

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/07/2021