Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ayllón, Segovia, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

29/06/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

10/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Instalación Inmersiva Ayllón

Licitaciones públicas: contrato de creación e interpretación artística única. Ayuntamiento de Ayllón.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ayllón

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ayllón

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

80.756,80 €

Importe sin impuestos

59.380,00 €

Valor estimado del contrato

59.380,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/07/2025

Ultima actualización

10/07/2025

Periodo estimado Inicio

26/06/2025

Periodo estimado Final

26/08/2025

Duración

2 meses

Códigos CPV

92312000 - Servicios artísticos

Título oficial

contrato privado de creación e interpretación artística única “INSTALACIÓN INMERSIVA AYLLÓN ENTRE LOS SUSURROS DEL TIEMPO” mediante nuevas tecnologías

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

cumplimiento LCSP

Importe adjudicado

80.756,80 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/06/2025