Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio Previo

10/03/2021

DOUE

Anuncio de Licitación

26/03/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

21/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/07/2021

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Instal·lació, manteniment, desmuntatge i emmagatzematge de l'abalisament de les platges de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

319.657,80 €

Importe sin impuestos

264.180,00 €

Valor estimado del contrato

264.180,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/03/2021

Ultima actualización

06/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

63724310 - Servicios de balizado con boyas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

238.789,92 € -25%

Participantes

2

Fecha adjudicación

06/07/2021