Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/08/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Instal·lació solar a l'Escola Can Besora

Licitaciones públicas: Instal·lació solar fotovoltaica per a autocosum col·lectiu. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

129.238,50 €

Importe sin impuestos

106.808,68 €

Valor estimado del contrato

117.489,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2022

Ultima actualización

04/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

09332000 - Instalación solar

Título oficial

Execució de l'obra Instal·lació solar fotovoltaica per a autocosum col·lectiu a l'edifici de l'Escola Can Besora de Mollet del Vallès, de conformitat amb el Projecte d'obra local ordinària objecte de contracte

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/08/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

104.465,66 € -19%

Participantes

11

Fecha adjudicación

04/11/2022