Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de barañáin, 22, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

03/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

04/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

14/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Instrumentación para digitalización

Licitaciones públicas: Instrumentación para la digitalización y monitorización en puntos de vertido. Navarra de Infraestructuras Locales, S.A..

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

266.200,00 €

Importe sin impuestos

220.000,00 €

Valor estimado del contrato

242.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/07/2025

Ultima actualización

14/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38422000 - Equipo de medida del nivel

Título oficial

Instrumentación para la digitalización y monitorización en puntos de vertido

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

LOTE 1: Sondas multiparamétricas

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

76.508,30 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/10/2025

Lote 2

Adjudicado

LOTE 2: Sondas y sensores

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

60.387,47 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/10/2025

Lote 3

Adjudicado

LOTE 3: Tomamuestras portátil

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

48.635,95 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/10/2025