Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de barañáin, 22, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

12/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

08/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

13/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Instrumentación para estaciones de control

Licitaciones públicas: Instrumentación para estaciones de control, sensores e instrumentación en continuo. Navarra de Infraestructuras Locales, S.A..

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Perfil del contratante

Navarra de Infraestructuras Locales, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

235.950,00 €

Importe sin impuestos

195.000,00 €

Valor estimado del contrato

214.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/12/2025

Ultima actualización

13/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38422000 - Equipo de medida del nivel

Título oficial

Instrumentación para estaciones de control, sensores e instrumentación en continuo

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

LOTE 1: sensores e instrumentación en continuo

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

33.836,44 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/02/2026

Lote 2

Adjudicado

LOTE 2: sensores para estaciones de control

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

109.534,04 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/02/2026

Lote 3

Adjudicado

LOTE 3: analizador de amonio

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

26.605,48 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/02/2026