Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/10/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/11/2019

Finalizado

Anuncio de Formalización

27/04/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

27/04/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

La contractació del servei de coordinació i gestió del Punt de Voluntariat del municipi de Salt inclou els projectes de suport al voluntariat, l'aprenentatge i servei (ApS) i la xarxa de tallers amb família (XTF).

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

121.586,85 €

Importe sin impuestos

100.485,00 €

Valor estimado del contrato

215.325,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2019

Ultima actualización

27/04/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

21 Meses

Códigos CPV

98133100 - Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

114.950,00 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/04/2020