Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/11/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/11/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/01/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

La contractació promoguda pel Consell Comarcal de l'Alt Penedès, per a la prestació de diferents serveis de suport als ajuntaments de l'Alt Penedès en matèria de joventut, per al desenvolupament del Projecte Territori donant suport directe als Plans Locals de Joventut.

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

274.053,35 €

Importe sin impuestos

226.490,37 €

Valor estimado del contrato

271.788,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/11/2018

Ultima actualización

18/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

23 Meses

Códigos CPV

75100000 - Servicios de administración pública

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

265.666,18 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/01/2019