Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/01/2025

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

06/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de una licencia de uso corporativo (para como mínimo 100 usuarios) de una aplicación informática web de gestión policial integral para el servicio de Policía Municipal de Mollet del Vallès, las actualizaciones periódicas y el mantenimiento de la aplicación.

Licitaciones públicas: adquisición de licencia de uso corporativo para gestión policial. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.980,00 €

Importe sin impuestos

38.000,00 €

Valor estimado del contrato

68.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/01/2025

Ultima actualización

06/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

50324100 - Servicios de mantenimiento de sistemas

Título oficial

Adquisició d’una llicència d’ús corporatiu (per a com a mínim 100 usuaris) d’una aplicació informàtica web de gestió policial integral pel servei de Policia Municipal de Mollet del Vallès, les actualitzacions periòdiques i el manteniment de l’aplicació.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.