Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Basurtuko kaputxinoen kalea, 2, Bilbo, Vizcaya, País vasco, España

Fin Plazo Presentación

26/01/2026

Finalizado

Anuncio de Formalización

28/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Licencias ChatGPT en Bilbo

Licitaciones públicas: Licencias ChatGPT. Grupo Euskal Irrati Telebista.

Perfil del contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista

Perfil del contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.090,00 €

Importe sin impuestos

29.000,00 €

Valor estimado del contrato

29.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/01/2026

Ultima actualización

28/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

50300000 - Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual

Título oficial

Licencias ChatGPT

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/01/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

35.090,00 €

Participantes

38

Fecha adjudicación

28/01/2026