Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle estrella polar, 1, Molina de segura, Murcia, España

Fin Plazo Presentación

13/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/06/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

28/07/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

licencias de uso, servicio de soporte, mantenimiento de software plataforma repasat, en modalidad saas (software as a service). numero de expediente 0001-22gpsu

Perfil del contratante

Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)

Perfil del contratante

Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

14.815,05 €

Importe sin impuestos

12.243,84 €

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/06/2022

Ultima actualización

28/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Oferta Economica: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

.

Importe adjudicado

14.815,05 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/06/2022