Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

11/08/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación 3ª CBAM Exp. 002/23

Licitaciones públicas: desarrollo de actividades de sostenimiento y apoyo al ciclo de vida de equipos de redes de seguridad. Armada. Madrid.

Perfil del contratante

Armada

Perfil del contratante

Armada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

480.000,00 €

Importe sin impuestos

480.000,00 €

Valor estimado del contrato

480.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

04/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Meses

Códigos CPV

50241000 - Servicios de reparación y mantenimiento de buques

35510000 - Buques de guerra

Título oficial

3ª CBAM Exp. 002/23 para el desarrollo de actividades de sostenimiento y apoyo al ciclo de vida de los equipos de redes de seguridad de cubierta de vuelo de los BAM de la Armada.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 11/08/2024

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

"El contrato ha sido adjudicado a la empresa seleccionada en el AM una vez comprobados los requisitos especificados en el PCAP.”

Importe adjudicado

480.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/09/2024