Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle padre adoáin, 219, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

22/04/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

09/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Licitación

17/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

02/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Consumibles Calidad Aguas Navarra

Licitaciones públicas: Acuerdo Marco Consumibles Medición de Calidad de Aguas de Navarra, Años 2024-2027. Gestion Ambiental de Navarra, S.A..

Perfil del contratante

Gestion Ambiental de Navarra, S.A.

Perfil del contratante

Gestion Ambiental de Navarra, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

224.335,94 €

Importe sin impuestos

185.401,60 €

Valor estimado del contrato

213.211,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/04/2024

Ultima actualización

02/07/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

48 Meses

Códigos CPV

31682210 - Equipo de instrumentación y control

38300000 - Instrumentos de medición

Título oficial

Acuerdo Marco Consumibles Medición de Calidad de Aguas de Navarra, Años 2024-2027

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Lote 1-Patrones

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

25.633,98 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/07/2024

Lote 2

Adjudicado

Lote 2-Multimedidores y consumibles de calidad de agua

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

36.207,73 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/07/2024

Lote 3

Adjudicado

Lote 3-Patrones y consumibles de medidas con espectrofotómetro.

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

30.324,97 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/07/2024

Lote 4

Adjudicado

Lote 4-Equipos multiparamétricos automáticos y consumibles de calidad de agua.

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

100.935,61 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/07/2024