Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Logroño, La rioja, España

Anuncio de Licitación

19/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

15/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/08/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

06/08/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación: Cromatografía Líquida en La Rioja

Licitaciones públicas: suministro de sistema de cromatografía líquida de ultra alto rendimiento. Consejería de Salud Pública y Consumo, La Rioja.

Perfil del contratante

Consejeria de Salud Pública y Consumo, Consejería de Salud

Perfil del contratante

Consejeria de Salud Pública y Consumo, Consejería de Salud

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

111.015,37 €

Importe sin impuestos

91.748,24 €

Valor estimado del contrato

91.748,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/06/2024

Ultima actualización

06/08/2024

Periodo estimado Inicio

01/07/2024

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

Sistema de cromatografía líquida de ultra alto rendimiento para el Servicio de Análisis Clínicos del Hospital Universitario San Pedro del SERIS.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

110.999,04 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/08/2024