Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

16/07/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

16/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/07/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de certificación de estanqueidad de depósitos de combustible en el Acuartelamiento Zarco del Valle

Contratación de un servicio de certificación de estanqueidad para depósitos de combustible ubicados en el Acuartelamiento Zarco del Valle. El contratista deberá realizar las pruebas y certificaciones necesarias de los depósitos existentes, asegurando su correcto funcionamiento y cumplimiento normativo. Se requiere personal técnico cualificado y experiencia acreditada en trabajos similares de los últimos cinco años.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

20.661,16 €

Valor estimado del contrato

20.661,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/07/2026

Ultima actualización

16/07/2026

Periodo estimado Inicio

10/07/2026

Periodo estimado Final

30/11/2026

Duración

4 meses

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Certificación de estanqueidad de depósitos de combustible en el ACUARTELAMIENTO ZARCO DEL VALLE.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/07/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 30/07/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • PRECIO DEL SERVICIO:

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.