Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/09/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de Docentes en Sant Joan

Licitaciones públicas: contratación de docentes para cursos de formación ocupacional. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

43.923,00 €

Importe sin impuestos

36.300,00 €

Valor estimado del contrato

36.300,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/09/2022

Ultima actualización

25/11/2022

Periodo estimado Inicio

16/01/2023

Periodo estimado Final

20/12/2023

Duración

11 meses

Códigos CPV

80500000 - Servicios de formación

Título oficial

L'objecte del contracte és la contractació de docents per impartir diversos cursos de formació ocupacional en el marc del programa de Formació d'oferta en àrees prioritàries (FOAP) del curs 2021-2022, que s'executen en diversos equipaments de l'Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

9196,00 € -79%

Participantes

6

Fecha adjudicación

25/11/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

9196,00 € -79%

Participantes

6

Fecha adjudicación

25/11/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

21.175,00 € -52%

Participantes

6

Fecha adjudicación

25/11/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

4356,00 € -90%

Participantes

6

Fecha adjudicación

25/11/2022