Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer d'oriol martorell, 1, Sant joan despí, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Equipos para realizar la función de ingnesta y/o playout de video, formados por un servidor y una tarjeta blackmagic

Licitaciones públicas: adquisición de equipos para ingesta y playout de video. Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Sant Joan Despí.

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Perfil del contratante

Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

181.500,00 €

Importe sin impuestos

150.000,00 €

Valor estimado del contrato

150.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/04/2023

Ultima actualización

04/07/2023

Periodo estimado Inicio

08/06/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

6 meses

Códigos CPV

30214000 - Puestos de trabajo

Título oficial

Equips per fer la funció d'ingnesta i/o playout de video, formats per un servidor i una tarja blackmagic

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

181.454,09 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/07/2023