Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ribamontán al mar, Cantabria, España

Anuncio de Licitación

12/07/2024

DOUE

Anuncio de Licitación

12/07/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

12/07/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

01/06/2027

Finaliza en 271 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de Obras en Piélagos

Licitaciones públicas: conservación y limpieza de arroyos. Ayuntamiento de Piélagos.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Piélagos

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Piélagos

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

406.800,00 €

Importe sin impuestos

360.000,00 €

Valor estimado del contrato

360.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2024

Ultima actualización

12/07/2024

Periodo estimado Inicio

14/08/2024

Periodo estimado Final

01/06/2027

Duración

2 años

Códigos CPV

45111213 - Trabajos de limpieza del terreno

Título oficial

Obras de conservación y limpieza de arroyos en los tramos que discurren por suelo urbano en el término municipal del Ayuntamiento de Piélagos.

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/06/2027

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

1

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Trabajos realizados

Términos de adjudicación

  • Price: 100%

Documentos

Lotes

Lote 1

Lote 1. Conservación y limpieza de arroyos.

Importe

406.800,00 €

Importe sin impuestos

360.000,00 €