Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer josep albertí, Sant feliu de guíxols, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/05/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/06/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/07/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/08/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de patrocinio del evento XXII Rally Costa Brava Histórico del Ayuntamiento de Sant Feliu de Guíxols

Licitación pública para la regulación de las condiciones del contrato de patrocinio del evento XXII Rally Costa Brava Histórico, competición automovilística de carácter histórico que se celebrará en Sant Feliu de Guíxols. El Ayuntamiento de Sant Feliu de Guíxols busca identificar patrocinadores que colaboren en la organización y financiación de este rally de vehículos clásicos, evento de promoción turística y cultural de la región de la Costa Brava que contará con participantes y aficionados durante los días de celebración en octubre.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6050,00 €

Importe sin impuestos

5000,00 €

Valor estimado del contrato

5000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/05/2026

Ultima actualización

28/08/2026

Periodo estimado Inicio

28/10/2026

Periodo estimado Final

30/10/2026

Duración

2 días

Códigos CPV

79342200 - Servicios de promoción

79341200 - Servicios de gestión publicitaria

Título oficial

L’objecte del contracte és la regulació de les condicions que regiran el contracte de patrocini de l’esdeveniment XXIII Rally Costa Brava Històric que se celebrarà els dies 28, 29 i 30 d’octubre de 2026 a la ciutat de Sant Feliu de Guíxols.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/06/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

6050,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/08/2026