Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

27/06/2023

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

27/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/10/2023

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2023

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de Reactivos en Cáceres

Licitaciones públicas: suministro de reactivos y sustitución del carbón activo granulado. Canal de Isabel II, S.A..

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

372.438,00 €

Importe sin impuestos

307.800,00 €

Valor estimado del contrato

307.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/06/2023

Ultima actualización

11/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

24954100 - Carbón activado nuevo

24954200 - Carbón activado regenerado

Título oficial

Reactivos y/o sustitución del carbón activo granulado de la ETAP de Cáceres

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

370.085,76 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

11/12/2024