Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

26/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adhesión del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat al acuerdo marco del servicio de seguros de Lot 2. Vehículos terrestres de los entes públicos suscrito entre la Asociación Catalana de Municipios (ACM) y la compañía aseguradora compañía FIATC MUTUA DE SEGUROS Y REASEGUROS

Licitaciones públicas: Adhesión al acuerdo marco del servicio de seguros. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

10.026,83 €

Importe sin impuestos

8286,64 €

Valor estimado del contrato

8286,64 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2025

Ultima actualización

26/05/2025

Periodo estimado Inicio

26/09/2024

Periodo estimado Final

25/09/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

66514110 - Servicios de seguros de automóviles

Título oficial

Adhesió de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat a l’acord marc del servei d’assegurances de “Lot 2. Vehicles terrestres dels ens públics” subscrit entre l’Associació Catalana de Municipis (ACM) i la companyia asseguradora companyia FIATC MUTUA DE SEGUROS Y REASEGUROS

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.026,83 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/05/2025