Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/10/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

02/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/12/2023

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

01/08/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de suministro de carbón activado granular por procedimiento abierto

Licitaciones públicas: suministro de carbón activado granular. Gestió d'Aigües de la Segarra, Lérida.

Perfil del contratante

Gestió d'Aigües de la Segarra

Perfil del contratante

Gestió d'Aigües de la Segarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

150.000,00 €

Importe sin impuestos

123.966,94 €

Valor estimado del contrato

123.966,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/10/2023

Ultima actualización

01/08/2024

Periodo estimado Inicio

18/12/2023

Periodo estimado Final

18/03/2024

Duración

3 meses

Códigos CPV

24954000 - Carbón activado

Título oficial

Contracte de subministrament de carbó activat granular per procediment obert

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

121.514,25 € -19%

Participantes

4

Fecha adjudicación

01/08/2024