Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Córdoba, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2026

Finaliza en 13 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de zahorra con transporte, entrega y descarga para el Acuartelamiento de San Fernando en Córdoba

Licitación pública para el suministro sucesivo de zahorra, incluyendo las operaciones asociadas de transporte, entrega y descarga en el Acuartelamiento de San Fernando ubicado en Córdoba. El contrato se ejecutará conforme a la normativa de contratación del sector público, con un plazo de ejecución de quince días desde el pedido formal de suministro y entrega por la totalidad del material, aunque se admiten entregas escalonadas a criterio del Responsable del Contrato.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Sur

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Sur

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

26.500,00 €

Importe sin impuestos

21.900,83 €

Valor estimado del contrato

21.900,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

44113620 - Asfalto

Título oficial

ASA Adquisición de zahorra, Acto. San Fernando (Córdoba)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 15/09/2026

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.