Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/05/2022

DOUE

Fin Plazo Presentación

06/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación de suministros alimentarios

Licitaciones públicas: suministro de alimentos lácteos, huevos, bebidas y refrescos. Institut d'Assistència Sanitària (IAS). Salt.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

147.908,20 €

Importe sin impuestos

122.238,18 €

Valor estimado del contrato

268.924,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2022

Ultima actualización

14/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

15551000 - Yogur y otros productos lácteos fermentados

15540000 - Queso

15510000 - Leche y nata (crema)

03142500 - Huevos

15980000 - Bebidas sin alcohol

Título oficial

Subministrament de grup d'aliments de llet i derivats, ous, begudes i refrescos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

20.428,85 € -86%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/12/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

24.190,20 € -84%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/12/2022