- Licitaciones
- Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
- Morón de la Frontera
- Licitación EA2405/SE...
Lugar de ejecución
Base aérea de morón - carretera de sevilla-morón s/n, Morón de la frontera, Sevilla, Andalucía, España
Anuncio de Licitación
29/10/2025
Perfil del contratante
Anuncio de Pliegos
29/10/2025
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
06/11/2025
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
14/11/2025
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
17/11/2025
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
20/11/2025
BOE
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación EA2405/SEADA - Vehículos Pesados
Licitaciones públicas: adecuación de vehículos pesados del SEADA. Base Aérea de Morón, Morón de la Frontera.
Perfil del contratante
Perfil del contratante