Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle cortes de navarra, 2, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

19/02/2025

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Licitación

05/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación: Equipos de calidad del aire

Licitaciones públicas: suministro de equipos para medir la calidad del aire. Departamento de Economía y Hacienda. Pamplona.

Perfil del contratante

Departamento de Economía y Hacienda

Perfil del contratante

Departamento de Economía y Hacienda

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

114.000,00 €

Importe sin impuestos

94.214,88 €

Valor estimado del contrato

94.214,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/02/2025

Ultima actualización

05/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

38341500 - Aparatos para el control de la contaminación

Título oficial

Equipos para medir la calidad del aire

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes

Lote 1

Lote 1: 2 analizadores automáticos simultáneos de PM10 y PM2.5

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 2

Lote 2: 1 analizador automático de dióxido de nitrógeno

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Lote 3

Lote 3: 1 calibrador dinámico portátil

Importe

-

Importe sin impuestos