Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de carlos iii el noble etorbidea, 3, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

10/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

18/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

27/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Fundación Teatro Gayarre

Licitaciones públicas: objeto del contrato. Fundación Municipal Teatro Gayarre, Pamplona.

Perfil del contratante

Fundación Municipal Teatro Gayarre

Perfil del contratante

Fundación Municipal Teatro Gayarre

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.442,00 €

Importe sin impuestos

20.200,00 €

Valor estimado del contrato

20.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/10/2024

Ultima actualización

27/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38652120 - Videoproyectores

Título oficial

Fundación Municipal Tearo Gayarre

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.225,56 € -30%

Participantes

5

Fecha adjudicación

27/11/2024