Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'eduard maristany, 44, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CTTE1044 Servicio de realización de los II planes de igualdad 2025-2028 para el grupo TERSA.

Licitaciones públicas: servicio de realización de los II planes de igualdad 2025-2028 para el grupo TERSA. Sant Adrià de Besòs.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

23.595,00 €

Importe sin impuestos

19.500,00 €

Valor estimado del contrato

48.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/09/2024

Ultima actualización

27/01/2025

Periodo estimado Inicio

24/01/2025

Periodo estimado Final

23/01/2026

Duración

12 meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

CTTE1044 Servei de realització dels II plans d'igualtat 2025-2028 per al grup TERSA.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.545,00 € -26%

Participantes

9

Fecha adjudicación

27/01/2025