Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Béjar, Salamanca, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

24/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

24/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Infernal Running Béjar 2025

Licitaciones públicas: Servicio de organización de la Infernal Running Béjar 2025. Ayuntamiento de Béjar.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Béjar

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Béjar

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

2499,86 €

Importe sin impuestos

2066,00 €

Valor estimado del contrato

2066,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/06/2025

Ultima actualización

24/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

92622000 - Servicios de organización de espectáculos deportivos

Título oficial

Servicio de organización de la "INFERNAL RUNNING Béjar 2025"

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 07/07/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 10%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.