Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Honrubia, Cuenca, Castilla-la mancha, España

Fin Plazo Presentación

24/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Instalación Fotovoltaica Honrubia

Licitaciones públicas: Instalación fotovoltaica de autoconsumo colectivo. Ayuntamiento de Honrubia.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Honrubia

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Honrubia

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

48.400,00 €

Importe sin impuestos

40.000,00 €

Valor estimado del contrato

40.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/02/2025

Ultima actualización

24/02/2025

Periodo estimado Inicio

01/03/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

09330000 - Energía solar

Título oficial

Instalación fotovoltaica de Autoconsumo Colectivo (Comunidad Solar) y servicio de acceso al autoconsumo de todos los suministros del Ayuntamiento.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 24/01/2025

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Instalación fotovoltaica de Autoconsumo Colectivo (Comunidad Solar) y servicio de acceso al autoconsumo de todos los suministros del Ayuntamiento.

Importe adjudicado

48.400,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/02/2025