Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

04/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

04/07/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

13/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Integración CGBT Baja Tensión

Licitaciones públicas: Integración y visualización en el sistema SGI de los CGBT de baja tensión en T123. Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas.

Perfil del contratante

Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Perfil del contratante

Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

302.500,00 €

Importe sin impuestos

250.000,00 €

Valor estimado del contrato

250.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/07/2023

Ultima actualización

19/11/2025

Periodo estimado Inicio

26/03/2024

Periodo estimado Final

25/03/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

48150000 - Paquetes de software de control industrial

Título oficial

Integración Y Visualización En El Sistema Sgi De Los Cgbt De Baja Tensión En T123

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Calificaciones financieras

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Importe adjudicado

302.500,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/02/2024