Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/07/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/07/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/07/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/07/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de interpretación artística del grupo musical Ginestà para el Festival Mollet Music Week 2026 - Ayuntamiento de Mollet del Vallès

Contratación de servicios de interpretación artística del grupo musical Ginestà para actuar en el Festival Mollet Music Week 2026, evento cultural organizado por el Ayuntamiento de Mollet del Vallès. Se trata de un servicio de actuación musical en vivo que forma parte de la programación artística del festival, una iniciativa municipal destinada a promover la difusión cultural y el entretenimiento en la localidad de Mollet del Vallès mediante la presentación de propuestas musicales en directo.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

18.150,00 €

Importe sin impuestos

15.000,00 €

Valor estimado del contrato

15.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/07/2026

Ultima actualización

27/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Día

Códigos CPV

92312130 - Servicios artísticos de bandas de músicos

Título oficial

Contracte de serveis d’interpretació artística del grup musical “Ginestà” al Festival Mollet Music Week 2026 de Mollet del Vallès

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/07/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.150,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/07/2026