Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

12/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mortero Escalera Toboganes

Licitaciones públicas: suministro de mortero para mantenimiento de escalera de toboganes en Poli José Caballero. Seromal, S.A. Madrid.

Perfil del contratante

Seromal, S.A. Municipal de Construcciones y Conservación de Alcobendas

Perfil del contratante

Seromal, S.A. Municipal de Construcciones y Conservación de Alcobendas

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1217,67 €

Importe sin impuestos

1006,34 €

Valor estimado del contrato

1006,34 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/02/2024

Ultima actualización

12/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Día

Códigos CPV

24957200 - Aditivos para cemento, mortero u hormigón

Título oficial

Mortero para mto. escalera toboganes Poli José Caballero

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Según lo acordado en el Acuerdo Marco.

Importe adjudicado

1217,67 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/02/2024