Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, 8, Miranda de ebro, Burgos, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

01/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

30/03/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Operación de Tesorería

Licitaciones públicas: operación de tesorería por 2.100.000 €. Ayuntamiento de Miranda de Ebro.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Miranda de Ebro

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Miranda de Ebro

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2.100.000,00 €

Importe sin impuestos

2.100.000,00 €

Valor estimado del contrato

2.100.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/03/2023

Ultima actualización

30/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

66600000 - Servicios de tesorería

Título oficial

Operación de Tesorería por importe de 2.100.000 €

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Adjudicado a

KUTXABANK, S.A.

Importe adjudicado

0,07 € -100%

Participantes

4

Fecha adjudicación

23/03/2023