Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para el plan de viabilidad

Licitaciones públicas: redacción del plan de viabilidad del nuevo Vinseum y actualización del plan estratégico. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

35.182,50 €

Importe sin impuestos

29.076,45 €

Valor estimado del contrato

29.076,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/06/2022

Ultima actualización

27/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

79342200 - Servicios de promoción

Título oficial

Contractació per a la redacció del pla de viabilitat del nou Vinseum i actualització del pla estratègic per a la viabilitat del museu

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.367,50 € -8%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/07/2022