Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la font del lleó, 11, Caldes de montbui, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Dotar al ayuntamiento de un recurso estable y especializado que permita desarrollar iniciativas ajustadas a la realidad del municipio para garantizar los marcos normativos vigentes en matègia de igualdad y de derechos humanos garantizando la erradicación de la homofobia, la ifobia y la transfobia

Licitaciones públicas: dotar al ayuntamiento de recursos para iniciativas en igualdad y derechos humanos. Ajuntament de Caldes de Montbui.

Perfil del contratante

Ajuntament de Caldes de Montbui

Perfil del contratante

Ajuntament de Caldes de Montbui

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

149.958,14 €

Importe sin impuestos

123.932,35 €

Valor estimado del contrato

123.932,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/09/2025

Ultima actualización

30/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Dotar a l'ajuntament d'un recurs estable i especialtzat que permeti desenvolupar iniciatives ajustades a la realitat del municipi per garantir els marcs normatius vigents en matègia d'igualtat i de drets humans garantint l'erradicació de l'homofòbia, la bifòbia i la transfòbia

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

135.707,55 € -10%

Participantes

7

Fecha adjudicación

30/01/2026