Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

07/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

07/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

21/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación para sistema de movilidad IoT

Licitaciones públicas: suministro y mantenimiento de sistema de movilidad IoT para aparcamiento de bicicletas/patinetes. Ayuntamiento de Benaguasil.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benaguasil

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benaguasil

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

35.000,00 €

Importe sin impuestos

28.925,62 €

Valor estimado del contrato

28.925,62 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/02/2023

Ultima actualización

01/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

51900000 - Servicios de instalación de sistemas de guía y control

30236000 - Equipo informático diverso

34990000 - Equipo de control, seguridad, señalización e iluminación

30200000 - Equipo y material informático

71356200 - Servicios de asistencia técnica

Título oficial

Servicio de suministro, gestión y mantenimiento de un sistema de movilidad IoT multifuncional para el aparcamiento de bicicletas/patinetes privados.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 21/02/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • OFERTA ECONÓMICA: 100%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.