Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Pista de Gel - Sant Vicenç dels Horts

Licitaciones públicas: dinamización de la campaña de Navidad. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

63.103,27 €

Importe sin impuestos

52.151,46 €

Valor estimado del contrato

153.302,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/06/2022

Ultima actualización

01/12/2022

Periodo estimado Inicio

01/10/2022

Periodo estimado Final

15/01/2023

Duración

3 meses

Códigos CPV

92100000 - Servicios de cine y vídeo

51500000 - Servicios de instalación de maquinaria y equipos

Título oficial

L'objecte d'aquesta licitació és la contractació d'activitats per tal de dinamitzar la campanya de Nadal mitjançant la instal·lació i gestió d'una pista de gel i la projecció de l'acte d'encesa de llums de nadal i l'espectacle de llums de nadal a la façana de l'Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

N-ICE SKATING SLU

Importe adjudicado

44.750,00 € -29%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/12/2022

Adjudicación

Adjudicado a

PLATAFORMA PRO SCP

Importe adjudicado

17.968,50 € -72%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/12/2022