Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ribeira, La coruña, España

Anuncio de Licitación

30/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/04/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

19/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

29/06/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Punta de Tesorería 2023

Licitaciones públicas: colocación de punta de Tesorería. Ayuntamiento de Ribeira.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ribeira

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ribeira

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7.260.000,00 €

Importe sin impuestos

6.000.000,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/03/2023

Ultima actualización

29/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

66100000 - Servicios bancarios y de inversión

Título oficial

Colocación de punta de Tesorería 2023

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

7.260.000,00 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

29/06/2023