- Licitaciones
- Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
- Sancellas
- Licitación Servicio ...
Lugar de ejecución
Illes balears, Islas baleares, España
Anuncio de Licitación
27/03/2026
Perfil del contratante
Anuncio de Pliegos
27/03/2026
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
17/04/2026
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
26/06/2026
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
06/07/2026
Perfil del contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Servicio de consultoría especializada para elaboración de Plan de Igualdad, Conciliación y Diversidad LGTBI en Mutua Balear
Se licita un servicio de consultoría especializada para la elaboración del nuevo Plan de Igualdad de Mutua Balear, conforme a lo establecido en los Reales Decretos 901/2020 y 902/2020. El servicio incluye auditoría salarial, análisis de situación, implementación de medidas de igualdad y conciliación, así como actuaciones en materia de diversidad LGTBI. La duración del contrato es de ocho meses sin posibilidad de prórroga. Se requiere que los licitadores acrediten experiencia previa en proyectos similares de consultoría en igualdad y conciliación laboral.
Perfil del contratante
Perfil del contratante