Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant josep, 18, Montblanc, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

20/08/2026

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de diagnóstico del Plan interno de Igualdad - Consell Comarcal de la Conca de Barberà

Contratación de servicios menores para la elaboración de un diagnóstico del Plan interno de Igualdad del Consell Comarcal de la Conca de Barberà y su Organismo Autónomo de Desarrollo. El servicio incluye el análisis, evaluación y diagnóstico de la situación actual en materia de igualdad de género dentro de la administración comarcal, identificando áreas de mejora e implementación de medidas que fomenten la igualdad de oportunidades entre hombres y mujeres en la organización.

Perfil del contratante

Comarca de la Conca de Barberà

Perfil del contratante

Comarca de la Conca de Barberà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6048,79 €

Importe sin impuestos

4999,00 €

Valor estimado del contrato

4999,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/08/2026

Ultima actualización

25/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Contractació menor de serveis per elaborar una diagnosi del Pla intern d’Igualtat del Consell Comarcal de la Conca de Barberà i l'Organisme Autònom de Desenvolupament

Proceso de licitación

Proceso

Contrato menor

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

6048,79 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/08/2026