Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

N-340, km. 1249, Sant just desvern, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/08/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2026

Finaliza en 16 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de gestión integral de redes sociales del Consorcio de Turismo del Bajo Llobregat

Se licita el servicio de gestión integral de redes sociales del Consorcio de Turismo del Bajo Llobregat, que comprende la actualización, dinamización, promoción y publicidad de los perfiles en plataformas digitales, así como el análisis y seguimiento de su desempeño. El servicio no se divide en lotes debido a la necesidad de una coordinación y gestión uniforme que garantice la homogeneidad, eficiencia y calidad de la ejecución.

Perfil del contratante

Consorci de Turisme del Baix Llobregat

Perfil del contratante

Consorci de Turisme del Baix Llobregat

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

36.617,59 €

Importe sin impuestos

30.262,47 €

Valor estimado del contrato

108.944,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2026

Ultima actualización

31/08/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

L'objecte del contracte és el servei de gestió de les xarxes socials del Consorci de Turisme del Baix Llobregat. Inclou l’actualització, dinamització, promoció, publicitat i l'anàlisi d'aquests perfils.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.